Вакансии
Контакты
Коллектив
Реклама в книгах
Наши авторы
Наши партнеры
Календарь событий
Книга на заказ
Наши награды и благодарности
Видео презентации

Новости

Все новости
2020-04-24
НЕ ПРОПУСТИТЕ! 25 апреля в 20-00 историк и политолог Наталия Нарочничкая в эфире Московского дома книги с лекцией на тему "Кто развязал Вторую мировую войну".
Все новости

Самые модные джинсы осень-зима 2019-2020

Джинсы – must have в гардеробе любой девушки. Они незаменимы и подойдут на любой случай жизни. Их преимущество в удобстве и разнообразии моделей, которые можно сочетать во всевозможных образах. На сегодняшний день существует очень много видов джинс, но современная мода в грядущем сезоне делает акцент на классических вариантах. Однако имеются модели и для девушек, любящих выделяться из толпы.

Модные цвета и принты

Все классические оттенки синего бесспорно продолжают быть модными. Однако розовые и бирюзовые оттенки будут также актуальными. Стоит отметить, что цвет хаки также довольно популярен среди миллионов девушек. А блестящие джинсы и отблески металлических цветов – новое решение дизайнеров на этот год. Но при этом хитом сезона будут определенно джинсы с анималистическим принтом. Расцветка под змеиную кожу и леопарда будет смотреться очень оригинально и интересно.

Джинсы классического кроя

Данная модель немного схожа с мужскими джинсами этого сезона, однако не связана с ними. Стиль унисекс всегда будет в тренде и прекрасно вписывается как в джинсы классического кроя, так и в модные тенденции. Стоит учесть, что такая модель достаточно женственная, не смотря на попытки «подогнать» ее к мужским вариантам.

Зауженные джинсы

Данная модель будет в моде всегда, так как именно эти джинсы подчеркнут фигуру и стройные ноги, а также подойдут под любой образ. Именно к ним все и привыкли больше всего. Поэтому не удивительно, что они пользуются огромной популярностью среди девушек.

Джинсы клеш

Стоит отметить, что данная модель достаточно женственна и главная ее задача – подчеркнуть все достоинства фигуры, а что еще важнее – скрыть недостатки. Разклешенные джинсы актуальны уже не один сезон подряд, поэтому на них точно стоит обратить внимание.

Укороченные джинсы или актуальная длина 7/8

Эта модель стала популярна относительно не давно и уже завоевала сердца миллионов девушек. Особенно красавиц небольшого роста, так как им эти джинсы идеально подойдут и визуально прибавят роста. А в сочетании с туфлями или ботинками на каблуке они будут выглядеть еще более выигрышно.

Модные аксессуары и возможная отделка

Все простое и минималистичное – тренд этого сезона. Поэтому в качестве отделки достаточно будет небольшой кружевной вставки или совсем ничего. Джинсы всегда можно надеть с подходящим ремнем или по желанию с небольшой цепочкой и жемчужиной, а для любителей массивных украшений - крупной цепью. /// Обратите внимание - cайт https://kinosalo.org перебрался.

Лидеры продаж

Все лидеры
Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: [email protected]
60e83fea8301095f0ca53f030752e760