Издательство "Вече"

Встреча с Николаем Дроздовым в Торговом доме "Библио-Глобус"

28 апреля в 18.00 в Торговом доме "Библио-Глобус" состоится встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым и презентация его книги "В мире людей и животных".

Николай Николаевич Дроздов- популярный телеведущий, неутомимый путешественник, страстный защитник природы и просто человек неотразимого обаяния.
А еще Николай Николаевич Дроздов известен как замечательный собеседник и рассказчик, ценитель хорошей шутки. Он и сам охотно шутит, рассказывает занимательные и смешные истории, байки или анекдоты — они не раз звучали в телепередачах.
Его книга необычна тем, что в ней соединены познавательная информация и… юмор. Автор предлагает читателям небольшие зарисовки из жизни животных, отрывки из бесед с известными всему миру учеными-биологами, любопытные сведения об экспериментах в природе, а также «изюминку» — анекдоты из жизни людей и животных.
Текст прекрасно дополняют памятные фотографии и веселые карикатуры друзей-художников. Несомненно, книга доставит читателям немало приятных минут.

Дата публикации новости: 2017-04-26


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru