Издательство "Вече"

Издательству «Вече» - 25 лет!

Дорогие друзья!

Издательству «Вече» - 25 лет!

Четверть века напряженного творческого труда, поисков, побед и поражений. И все-таки побед было больше. Намного больше. И это несмотря на постоянное сужение книжного рынка, на два полновесных экономических кризиса! Вот несколько цифр.  Издательство давно перешагнуло 125 миллионный рубеж изданных книг. Почти 15000 тысяч названий, более 450 разных серий.  Сейчас в год делаем около 900 книг, занимаем  около 1% книжного рынка. «Вече» - первое в новой России историческое издательство, в багаже которого историческая и патриотическая литература во всех жанрах: романы, научно-популярные исследования, публицистика, мемуары, биографии, военное дело и т.д.

Сегодня, в эти юбилейные дни, оглядываясь на пройденный путь, мы одновременно с надеждой и уверенностью смотрим в завтрашний день, который также до краев будет наполнен заботами и тревогами, неустанным творческим трудом, дающим радостное и твердое ощущение своего места на земле, правильно выбранной дороги.

Поздравляем коллектив издательства с юбилеем! Здоровья, крепости духа, финансовой и материальной стабильности, имеющей тенденцию к увеличению, новых творческих успехов!

Дата публикации новости: 2016-08-23


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru