Издательство "Вече"

Подарок автора серии романов «Русский крест»


По инициативе Александра Лапина «Литературную газету» будут получать 20 педагогов Новоусманского района. Все учителя, которым сделал такой подарок автор серии романов «Русский крест», председатель Воронежского регионального отделения Российского фонда мира Александр Лапин, принимают активное участие в общественной жизни и представляют свои учебные заведения на всевозможных профессиональных конкурсах.

– Следующий год объявлен Годом литературы, – говорит Александр Алексеевич. – И я тоже решил внести посильный вклад. Люди в районах зачастую отрезаны от жизни. Почта доходит не везде, и газеты нынче дороги. Поэтому мне хотелось порадовать педагогов.  Надеюсь, это поможет им оставаться в курсе литературного процесса (а он в России продолжается, несмотря на трудности), знать современных авторов, следить за полемикой, которая идёт в творческих кругах.

 

                                                              Литературная газета, 4 декабря 2014г.

 

Напомним, что творчество Александра Лапина открыло для широкого российского читателя издательство «Вече». Именно здесь вышли его книги из серии «Русский крест» - «Благие пожелания», «Вихри перемен», «Непуганое поколение» , «Утерянный рай», сборник публицистики «Куда идут русские».

 

Дата публикации новости: 2014-12-04


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru