Издательство "Вече"

Семейная сага Елены Котовой

В издательстве «Вече» готовится к выходу в свет сенсационный роман Елены Котовой  «Период полураспада»

 


 

Все имена подлинны, персонажи вы­мышлены!

 

Роман необычен. В художественной ткани повествования живут и действуют реальные люди, хорошо известные как по прошлой (нарком Орджоникидзе, композитор Хачатурян, скрипач Ойстрах, по­сол США в России Гарриман), так и по нынешней истории (мэр Лужков, магнаты Ходорковский и Гусинский, банкир Ге­ращенко).

Действие романа начинается в первый день XX века в Там­бове, в большой и дружной дворянской семье, где растут семе­ро сестер и братьев, а заканчивается в первый день XXI века среди небоскребов Нью-Йорка, где живут два мальчика пятого поколения семьи, едва знакомые между собой. Между этими вехами – неожиданные зигзаги судеб, уют житейской рутины, видимые и невидимые конфликты, умение справляться с ис­пытаниями вечного полураспада жизни каждого поколения на «до» и «после». И, конечно, вопросы, на которые мы до сих пор ищем ответы, в том числе, вопрос, актуальный сегодня до боли – почему семейная история, начавшись в идиллии про­винциального Тамбова, через пять поколений, завершается на атлантическом берегу Нового Света.

Новая книга Елены Котовой – это поистине роман века, от­важное художественное произведение с правдивой докумен­тальной основой.

 


Елена Котова – человек удивительной судьбы. Ученый-экономист, политик, затем крупный международный финансист, за последние годы она стала еще больше известна, как писатель и колумнист. Автор бестселлера 2011 года «Легко!», романов «Третье яблоко Ньютона» (2012), «Акционерное общество женщин»(2012), «Дневников Елены Котовой из Кащенко»(2013).

 

 

Дата публикации новости: 2014-11-14


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru