Издательство "Вече"

Вышла книга "Мир глазами блоггера"

В нашем издательстве вышла книга "Мир глазами блоггера" - первая книга одноименного проекта

«Мир глазами блоггера» — новое слово в книгоиздании, это проникновение лучшего из блогосферы в мир настоящих, классических книг в твердой обложке. Авторы книги — очень разные, кто-то журналист или профессиональный фотограф, для другого — это хобби. Среди авторов есть космонавт, известный писатель-сатирик, главный редактор National Geographic Traveler. Объединяет их то, что они все являются блоггерами-путешественниками, фотографами и просто любопытными людьми, которые стремятся познать мир вокруг себя.

«Мир глазами блоггера» не просто книга, это медийный проект, целая серия книг, сообщество в Живом Журнале, фотовыставки в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России и мастер-классы авторов проекта.

Первая книга проекта Мир глазами блоггера составлена из 28 коротких рассказов о самых интересных местах нашей планеты, иллюстрированных авторскими фотографиями. История, открывающая книгу, повествуют о взгляде на Землю с орбиты. Ее написал и проиллюстрировал собственными фотографиями космонавт и замечательный фотограф Федор Юрчихин.

В книге вы найдёте не только авторские материалы, но и практическую информацию, которая поможет спланировать и осуществить самостоятельное путешествие по таким местам, как Намибия, Вьетнам, Сирия, Австралия, Монголия, Голландия, Сингапур, Индия, Папуа, Иран, Китай, Тибет, Йемен, Ботсвана, Болгария, Алжир, Израиль, Колумбия, Индия, США, Эквадор, Египет, Коста-Рика, Тунис, Норвегия, Новая Зеландия и даже Аляска.

 Книга издана при поддержке

     

Посмотреть развороты книги

 Книга выполнена в подарочном варианте, размер 23х27 см, 240 страниц, вес 1,2 кг.

На сегодняшней момент книгу можно купить только на OZON.RU по цене 593 руб.

 

 

Дата публикации новости: 2011-11-09


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru