Новости

Все новости

Они иного пути не желали…

ISBN:Они иного пути не же; 576с.; 2025г.; 84х108/32; твердый; Бумага:офсетная

Наша великая страна богата не только природными дарами, но еще и замечательными людьми — поэтами, художниками, писателями, учеными и многими другими, которые положили жизнь на процветание своей родины.
В новую книгу известного писателя и драматурга Риммы Кошурниковой вошли очерки о писателях и поэтах, внесших значительный вклад в становление и развитие отечественной литературы от эпохи Просвещения до революционных событий XX века. Антиох Кантемир и Михаил Херасков, Александр Мей и Александр Полежаев, и многие другие — далеко не все их имена на слуху современного читателя, не включены по разным причинам в общеобразовательные программы. Однако это нисколько не умаляет значения творчества этих писателей для русской литературы, что подтверждается многочисленными отзывами и воспоминаниями их современников.

Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru