Новости

Все новости

Чудеса любви

ISBN:978-5-4484-2638-4; 160с.; 2022г.; 60х90/16; твердый; Бумага:мелованная

 Читая эту книгу, можно подумать, что с автором разговаривает нечто большее, а он является лишь проводником и отражателем тех мыслей, которые передает в этой книге. А быть проводником не каждый заслуживает в своей жизни. Оттого здесь иной язык, паузы, многочисленные пробелы, словно для того, чтобы читатель остановился на мгновение, заострил внимание, подумал, осмыслил прочитанное — пропустил через себя. От этого появляется и своеобразная музыка этого текста, стихов — и здесь нужно отбросить весь свой опыт и послушать то, о чем говорит автор данной книги, принять это, как ребенок, принять эти мысли, как будто впервые их слышишь, и, поверьте, разговор нач­нется сам собой на ином уровне.

«Кто есть я в этом мире?» И автор приоткрывает завесу этой тайны для каждого читателя по-своему, вот что он пишет: «Жизнь — Мир всем своим многообразием, и плохим, и хорошим, помогает учиться каждой Душе (человеку) в отдельности, нарабатывать свой личный опыт гармонизации пространства внутри самого себя, а через это — гармонизацию окружающего человека пространства. Негативные психологические энергии легко трансформируются в энергию созидания — энергию безусловной Божественной Любви».
Если тебе в руки попала эта книга, ты можешь приобщиться к этому духовному опыту. Многое уйдет из твоей жизни, а разговор с этой книгой, уверен, останется. Ищи, ищи встречу с прекрасным, дорогой друг, я уже нашел, как, впрочем? и автор, послушайте:
 
Спасибо Господу, я молвил,
За то блаженство, что нашёл,
За всё, что он в любви исполнил,
Чтоб я к нему вот так пришёл...
М.К.

Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru