Издательство "Вече"

24-27 сентября прошла 34-я Московская международная книжная ярмарка

На ярмарке издательство "Вече" представило свои исторические и художественные книги, среди которых было много новинок. Посетителям удалось также пообщаться с редакторами серий и задать вопросы об издательских планах.

 

25 сентября состоялась презентация иллюстрированной книги Сергея Митина о главном сподвижнике Петра I  – Александре Даниловиче Меншикове.

Автор рассказал, как собирал материалы для книги "Светлейший. Первый игемон империи" , как Меншиков проявлял себя в сражениях Северной войны и правда ли он был неграмотным. После мероприятия Сергей Герасимович подписал книги всем желающим.

26 сентября прошла юбилейная встреча с авторами "Вече". Писатели и историки Александр Мясников, Евгений Ванькин, Алексей Шишов вместе с главным редактором издательства Сергеем Дмитриевым вспомнили важные события из 30-летней жизни "Вече". 

Авторы рассказали о своих книжных проектах, выпущенных в последние несколько лет, и поделились впечатлениями от сотрудничества с издательством, а также провели викторину с призами.

 

Дата публикации новости: 2021-09-28


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru