Издательство "Вече"

Издательство "Вече" - участник в общественной жизни г. Касимова


Издательство "Вече" - участник в общественной жизни г. Касимова

Издательство "Вече" - участник в общественной жизни г. Касимова

В качестве подарка Касимовскому клубу "Наследие" был вручен двухтомник художественной прозы о войне от издательства "Вече", привезенный депутатом Касимовской городской думы В.В. Камшиловым.

Леонид Леонидович Палько и Сергей Николаевич Дмитриев давно известны в городе Касимове Рязанской губернии, как издатели прекрасных исторических книг и оба они принимают деятельное участие в общественной жизни этого старинного русского города. К тому же всегда приветствуют достижения и успехи молодёжи.

В мае 2021 года Правительство Российской Федерации также отметило участие этих настоящих русских мужчин в жизни не только г. Касимова, а и Русского Государства в целом, так как книги, изданные издательством "Вече" за все годы его существования принесли огромоное развитие в сознание подрастающего поколения и многие пожилые люди выражают благодарность этому прекрасному издательству и его устроителям за сохранение русской истории.

 

источник - kazaki.online/posts/sobytiya/izdatelstvo-veche-uchastnik-v-obshhestvennoj-zhizni-g-kasimova_21052021

Дата публикации новости: 2021-05-22


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru