Издательство "Вече"

СКИДКА 20% на всю серию "МАСТЕРА ПРИКЛЮЧЕНИЙ" в интернет-магазине Лабиринт

Уникальность данного проекта состоит в том, что все книги снабжены иллюстрациями лучших европейских художников, передающих не только колорит эпохи, но и творческий драйв, захватывающую динамику этих остросюжетных романов. Глядя на работу старинных мастеров иллюстрации сразу хочется читать книги.
 
Рыцари и пираты, охотники и авантюристы, бесстрашные герои и коварные злодеи, путешествия на всех мыслимых и немыслимых видах транспорта — от воздушного шара и подводной лодки до гигантского снаряда и механического слона, подводные одиссеи и робинзонады, невероятные пари и опасные экспедиции в самые экзотические и дикие уголки земного шара — все это в книгах, которые мы любим со школьной скамьи и с удовольствием перечитываем вновь и вновь, чтобы отдохнуть и помечтать.
 
Кроме того, в серию входят романы, впервые переведенные на русский язык. Некоторые из авторов серии насчитывают персонально уже более 20 томов.
 
Всего в «Мастерах приключений» вышло уже 100 томов. Серия продолжается.

переходите по ссылке https://www.labirint.ru/series/34269/?point=vch, вводите промокод  ADVENTURE и получайте скидку 20% на одну из популярнейших серия издательства "ВЕЧЕ"!

 

Дата публикации новости: 2019-05-20


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru