Издательство "Вече"

Генеральный директор издательства Вече удостоен звания «Просветитель года»

Накануне своего 55-летия генеральному директору издательства «Вече», управляющему вице-президенту Российского книжного союза Л.Л. Палько решением президиума академии Российской словесности присуждена академическая премии «Просветитель года» с вручением лауреатского знака «Золотой факел». Как говорится в приветственной телеграмме, «этой премии Вы удостоены за многолетнюю и плодотворную издательскую и просветительскую деятельность, благодаря которой возглавляемое Вами издательств «Вече» вошло в число ведущих издательств России, а также в связи с наступающим 55-летним юбилеем».

Сотрудники издательства от всей души поздравляют лауреата со столь высокой наградой и желают крепкого здоровья, творческих успехов на ниве издательской и просветительской деятельности!

Отметим также, что книга издательства «Вече» «Скифы: исчезнувшие владыки степей», авторы С. В Алексеев и А. А.Инков попала в лонг-лист премии Просветитель-2015. 

Дата публикации новости: 2015-06-15


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru