Издательство "Вече"

Павел Глоба вышел на тропу детектива

 В издательстве «Вече» готовится к выходу в свет сенсационный остросюжетный  роман-загадка  

Павла Глобы «Затмение Долгоруких»,

продолжающий цикл конспирологических детективов, объединенных общим названием «Астролог»  

 

 Внимание:  «Шифр Нострадамуса»

К астрологу Андрею Успенскому обращается за помощью губернатор одной из крупнейших и экономически развитых областей России. При взрыве автомобиля погибла бывшая жена губернатора, но любому ясно, что настоящей целью убийцы был он сам. Астролог обращает внимание на  странную связь событий второй половины ХIХ века – убийством императора Александра II – и загадочными смертями, которые с пугающей частотой происходят в особняке губернатора. Кроме того, ему удается раскрыть заговор и предотвратить угрозу, нависшую не только над нашей страной, но и над всем миром. И здесь звезды помогают астрологу найти правильный путь. Как считает Павел Глоба, любой профессиональный астролог является практиком, помогающим людям осуществить правильный выбор в критические моменты жизни.

 Конкурс!

«Шифр Нострадамуса»

В КАТРЕНАХ, которые открылись автору во время написания романа - они помещены в тексте - зашифрованы некоторые ближайшие события и перемены, ожидающие нас. Читателям предоставляется возможность самим разобраться в их смысле и расшифровать заложенную в них информацию. Тех, кто правильно истолкует суть не менее ТРЁХ КАТРЕНОВ, ожидают награды от автора! 

 

 

 

Дата публикации новости: 2014-06-05


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru