Издательство "Вече"

Человек Звезды против красных человечков!

В издательстве «Вече» готовится к изданию новый роман Александра Проханова «Человек Звезды». Первые впечатления ошеломляют, ввергая вас в соприкосновение с чудовищными образами, олицетворяющими русский ад.

….В городе N появляется некий господин, который наносит визиты ряду влиятельных лиц. При этом он располагает полной информацией об их тайной жизни. Потрясенные тем, что об их черных делах все известно, они соглашаются – в преддверии приезда президента страны в их город -- разместить на крышах домов деревянные скульптурки красных человечков. Оказавшиеся в плену новых заокеанских технологий, оборотни становятся послушным орудием в руках зловещего господина. Но коварным замыслам не суждено свершиться -- вакханалии злых сил противостоит русский человек по фамилии Садовников, который обладает… Впрочем, чем он обладает и что это за человек читатель узнает, окунувшись в головокружительный сюжет,сжимающийся, как тугая пружина.

Выход книги намечен на середину апреля.

 
Дата публикации новости: 2012-03-16


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru