Издательство "Вече"

Юбилей – 50 лет Палько Л.Л.

25 июня  исполнилось 50 лет вдохновителю и генеральному директору издательского дома «Вече» Леониду Леонидовичу Палько.Этот человек хорошо известен в книжном бизнесе как ответственный и целеустремленный руководитель, который внес неоценимый вклад в развитие книжного производства и духовное формирование нашего общества.

Леонид Леонидович является заслуженным работником культуры Российской Федерации, действительным членом Академии российской литературы, действительным членом Академии русской словесности и изящных искусств имени Г.Р. Державина,  членом Союза журналистов России. Имеет множество других не менее значимых званий и наград.

Как вице-президент Российского Книжного Союза Л.Л. Палько активно участвует в популяризации чтения литературы в целом и формировании интереса к отечественной истории. Его вклад в развитие военно-патриотической литературы также велик: в этом году издательство «Вече» выпустило более 150 книг к 65- летию Великой Победы.

Искренне поздравляем Леонида Леонидовича с 50-летним юбилеем, желаем успехов и достижения новых высот в книжной индустрии.

Дата публикации новости: 2010-06-25


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru