Новости

Все новости
2025-12-16
В собрание вошли самые значимые произведения автора, созданные на протяжении последних пятнадцати лет.
2025-11-27
В издательстве вышла биографическая книга, посвященная судьбе и творчеству советского писателя. Михаил Иванович Федоров на основе многочисленных архивных материалов; протоколов собраний, съездов писательских организаций; рецензий и переписки писателей; решений органов власти, следствия и суда; свидетельств коллег, знакомых, друзей, родственников Гавриила Троепольского и всех тех, кто так или иначе был связан с писателем рассказывает о создателе легендарного произведения "Белый Бим Черное ухо".
2025-11-20
С издательством Вече Виктор Притула сотрудничал многие годы - именно его ежемесячные литературные обзоры в рубрике "Книжная полка", где фигурировали книги издательства, украшали газету своей искренностью и неподдельным интересом.
2025-10-29
В актовом зале Издательского совета Русской Православной Церкви состоялось торжественная церемония награждения юбилейного XX открытого конкурса изданий «Просвещение через книгу» и вручение Ордена Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского третьей степени генеральному директору издательства Вече, управляющему вице-президенту Российского книжного союза Л.Л. Палько.
Все новости

Морская Волшебница

Автор: Купер Д.
ISBN:978-5-4484-1957-7; 512с.; 2020г.; 84х108/32; твердый; Бумага:типографская

Начало XVIII века, Восточное побережье Америки. Некогда голландский Новый Амстердам, а ныне английский город Нью-Йорк переживает не лучшие дни. В здешних краях деньги стали гораздо большей редкостью, чем лица должников. Причиной тому — не в меру распоясавшиеся флибустьеры, грабящие торговые суда. Но нью-йоркский купец ван Беверут знает, как правильно вести игру. У него на учете каждый флорин. На руку его племянницы претендуют двое «достойных молодцов» — голландский аристократ и английский офицер. Дело хорошее, главное тут — не прогадать. Но неожиданно в игру вмешивается наглый американский контрабандист и путает все карты… В очередной том «Мастеров приключений» входит пиратский роман Джеймса Фенимора Купера «Морская волшебница».

Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru